書名 Communications in mathematical research = Shuxue-yanjiŭ-tongxun
出版項 Changchun : Jilin Univ., 2009-
國際標準期刊編號 1674-5647
book jacket

身份 EX-259 
館藏地數學所圖書室
Lib. Has25(2009)-33(2017)-
最新收到: 2020 v.36 no.1

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.25 (2009)    館內使用    30340100490543
 數學所圖書室  v.26-27 (2010-11)    館內使用    30340100490550
 數學所圖書室  v.28-29 (2012-13)    館內使用    30340100490568
 數學所圖書室  v.30-31 (2014-15)    館內使用    30340100490576
 數學所圖書室  v.32-33 (2016-17)    館內使用    30340100506884
說明 v. ; 26 cm
Quarterly
25.2009 -
附註 統一刊號:CN22-1369/O1
China-Zs.Code: CN22-1120
Continued by: Northeastern mathematical journal
Related Wrk Internetausg.: Communications in mathematical research
先前题名 Vorg. Dongbei-shuxue
Northeastern mathematical journal
Alt Title 數學硏究通訊
Northeastern mathematical journal