Record:   Prev Next
書名 Anales del instituto de matematicas
出版項 México, Universidad Nacional Autónoma de México
國際標準期刊編號 0185-0644
book jacket

身份 EX-116 
館藏地數學所圖書室
Lib. Has12(1972)-33(1993)

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.12-13 (1972-73)    館內使用    30340100174246
 數學所圖書室  v.14-15 (1974-75)    館內使用    30340100174253
 數學所圖書室  v.16 (1976)    館內使用    30340100174261
 數學所圖書室  v.17-18 (1977-78)    館內使用    30340100174279
 數學所圖書室  v.19-20 (1979-80)    館內使用    30340100174287
 數學所圖書室  v.21 (1981)    館內使用    30340100174295
 數學所圖書室  v.22-24 (1982-84)    館內使用    30340100174303
 數學所圖書室  v.25-27 (1985-87)    館內使用    30340100174311
 數學所圖書室  v.28-33 (1988-93)    館內使用    30340100174329
說明 v. ill. 28 cm
Annual 1961- ; 1982-
Two issues yearly -1981
v. 1(1961)-v. 34(1994)
附註 Cover title
主題 Mathematics -- Periodicals
Alt Author Universidad Nacional Autónoma de México. Instituto de Matemáticas
Record:   Prev Next