Record:   Prev Next
書名 Journal of difference equations and applications
出版項 [S.l.] : Gordon and Breach Publishers, 1995-
國際標準期刊編號 1023-6198 1563-5120
book jacket

館藏地數學所圖書室
Lib. Has3(1997)-20(2014), 2015年起E-Journal

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.3 (1997-98)    館內使用    30340100284789
 數學所圖書室  v.4 (1998)    館內使用    30340100299373
 數學所圖書室  v.5 (1999)    館內使用    30340100348196
 數學所圖書室  v.6 (2000)    館內使用    30340100344526
 數學所圖書室  v.7(#1-3) (2001)    館內使用    30340100348071
 數學所圖書室  v.7(#4-6) (2001)    館內使用    30340100348089
 數學所圖書室  v.8(#1-6) (2002)    館內使用    30340100358609
 數學所圖書室  v.8(#7-12) (2002)    館內使用    30340100358617
 數學所圖書室  v.9(#1-6) (2003)    館內使用    30340100358625
 數學所圖書室  v.9(#7-12) (2003)    館內使用    30340100358F33

05-20-94 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
06-12-96 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
說明 v. : ill. ; 25 cm
Quarterly
Vol. 1, no. 1 (1995)-
Lib. Has DLC
附註 Title from cover
主題 Difference equations -- Periodicals
Record:   Prev Next