Record:   Prev Next
書名 Journal of algebraic geometry
出版項 [Naperville, IL] : University Press, c1992-
國際標準期刊編號 1056-3911
1534-7486 (Online)
book jacket

館藏地數學所圖書室
Lib. Has1(1992)-26(2017), 2018年起E-Journal
最新收到: 十月 2017 v.26 no.4

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.1 (1992)    館內使用    30340100186919
 數學所圖書室  v.2 (1993)    館內使用    30340100245731
 數學所圖書室  v.3 (1994)    館內使用    30340100245749
 數學所圖書室  v.4 (1995)    館內使用    30340100245756
 數學所圖書室  v.5 (1996)    館內使用    30340100276413
 數學所圖書室  v.6 (1997)    館內使用    30340100284417
 數學所圖書室  v.7 (1998)    館內使用    30340100299019
 數學所圖書室  v.8 (1999)    館內使用    30340100323892
 數學所圖書室  v.9 (2000)    館內使用    30340100323900
 數學所圖書室  v.10 (2001)    館內使用    30340100347883

01-01-93 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
09-12-96 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
說明 v. ; 25 cm
Quarterly
$110.00
Vol. 1, no. 1 (Jan. 1992)-
附註 Title from cover
A publication of: American Mathematical Society
主題 Geometry, Algebraic -- Periodicals
Alt Author American Mathematical Society
Alt Title J. algeb. geom
Record:   Prev Next