Record:   Prev Next
書名 The Journal of fuzzy mathematics
出版項 Los Angeles, USA : International Fuzzy Mathematics Institute, c1993-
國際標準期刊編號 1066-8950
book jacket

館藏地數學所圖書室
Lib. Has1(1993)-23(2015). 2016年起刪訂

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.1(#1-2) (1993)    館內使用    30340100260029
 數學所圖書室  v.1(#3-4) (1993)    館內使用    30340100260037
 數學所圖書室  v.2(#1-2) (1994)    館內使用    30340100260045
 數學所圖書室  v.2(#3-4) (1994)    館內使用    30340100260052
 數學所圖書室  v.3(#1-2) (1995)    館內使用    30340100260060
 數學所圖書室  v.3(#3-4) (1995)    館內使用    30340100260078
 數學所圖書室  v.4(#1-2) (1996)    館內使用    30340100274475
 數學所圖書室  v.4(#3-4) (1996)    館內使用    30340100274483
 數學所圖書室  v.5(#1-2) (1997)    館內使用    30340100285083
 數學所圖書室  v.5(#3-4) (1997)    館內使用    30340100285091

07-04-94 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
09-12-96 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
說明 v. : ill. ; 23 cm
Quarterly
$296.00 (institutional)
Vol. 1, no. 1 (Mar. 1993)-
主題 Fuzzy arithmetic -- Periodicals
Alt Author International Fuzzy Mathematics Institute
Alt Title J. fuzzy math
Record:   Prev Next