Record:   Prev Next
書名 Journal of dynamics and differential equations
出版項 New York : Plenum Press, c1989-
國際標準期刊編號 1040-7294 1572-9222
book jacket

館藏地數學所圖書室
Lib. Has1(1989)-26(2014), 2015年起E-Journal

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.1 (1989)    館內使用    30340100243405
 數學所圖書室  v.2 (1990)    館內使用    30340100188436
 數學所圖書室  v.3 (1991)    館內使用    30340100188444
 數學所圖書室  v.4 (1992)    館內使用    30340100188451
 數學所圖書室  v.5 (1993)    館內使用    30340100243413
 數學所圖書室  v.6 (1994)    館內使用    30340100243421
 數學所圖書室  v.7 (1995)    館內使用    30340100243439
 數學所圖書室  v.8 (1996)    館內使用    30340100375397
 數學所圖書室  v.9 (1997)    館內使用    30340100284888
 數學所圖書室  v.10 (1998)    館內使用    30340100299423

01-01-93 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
說明 v. ; 24 cm
Quarterly
$95.00 (U.S.) $110.00 (outside U.S.)
Vol. 1, no. 1 (Jan. 1989)-
附註 Title from cover
主題 Differential equations -- Periodicals
Alt Title J. dyn. differ. equ
Record:   Prev Next