Record:   Prev Next
書名 Mathematical population studies
出版項 New York : Gordon and Breach, c1988-
國際標準期刊編號 0889-8480
book jacket

身份 現刊架192 
館藏地人社中心期刊區
Lib. Has1:1(1988)-25:4(2018)-
最新收到: 十二月 2018 v.25 no.1/2/3/4

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 人社中心期刊區  v.1 no.1-4 1988-1989    在架上    30560200163035
 人社中心期刊區  v.2 no.1-4 1989-1990    在架上    30560200164363
 人社中心期刊區  v.3 no.1-4 1991-1992    在架上    30560200164371
 人社中心期刊區  v.4 no.1-4 1993-1994    在架上    30560200082466
 人社中心期刊區  v.5 no.1-4 1994    在架上    30560200082458
 人社中心期刊區  v.6 no.1-4 1996-1997    在架上    30560200082474
 人社中心期刊區  v.7 no.1-4 1998-2000    在架上    30560200091475
 人社中心期刊區  v.8 no.1-4 2000    在架上    30560200095674
 人社中心期刊區  v.9 no.1-4 2001    在架上    30560200135967
 人社中心期刊區  v.10 no.1-4 2003    在架上    30560200159116

說明 v. ; 23 cm
Quarterly
$240.00 (institution) $162.00 (academic library) $80.00 (individual)
Vol. 1/no. 1-
附註 Title from cover
Mathematical reviews 0025-5629 1988-
主題 Demography -- Mathematical models -- Periodicals
Demography -- Mathematics -- Periodicals
Alt Title Math. popul. stud
Record:   Prev Next