Record:   Prev Next
作者 Hayman, W. K. (Walter Kurt), 1926-
書名 Subharmonic functions / W. K. Hayman and P. B. Kennedy
出版項 London ; New York : Academic Press, 1976-
國際標準書號 0123348013 (v. 1)
book jacket
館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  QA405 .H39  pt.1    到期 06-30-20    30340200110579
 數學所圖書室  QA405 .H39  pt.2    在架上    30340200240749
說明 v. ; 24 cm
系列 L.M.S. monographs ; 9 ;v20
附註 Bibliography: v. 1, p. 277-281
Includes index
主題 Harmonic functions
Alt Author Kennedy, Patrick Brendan, joint author
Record:   Prev Next