Record:   Prev Next
作者 Nihon Sūgakkai
書名 Journal of the Mathematical Society of Japan
出版項 Tokyo
國際標準期刊編號 0025-5645
1881-1167 (Online)
book jacket

身份 EX-059 
館藏地數學所圖書室
Lib. Has1(1948)-69(2017)-
最新收到: 七月 2019 v.71 no.3

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.1 (1948-50)    館內使用    30340100017601
 數學所圖書室  v.2 (1950-51)    館內使用    30340100017619
 數學所圖書室  v.3 (1951)    館內使用    30340100017627
 數學所圖書室  v.4 (1952)    館內使用    30340100017635
 數學所圖書室  v.5 (1953)    館內使用    30340100017643
 數學所圖書室  v.6 (1954)    館內使用    30340100018070
 數學所圖書室  v.7 (1955)    館內使用    30340100019961
 數學所圖書室  v.8 (1956)    館內使用    30340100021645
 數學所圖書室  v.9 (1957)    館內使用    30340100022981
 數學所圖書室  v.10 (1958)    館內使用    30340100024086

說明 v. 26 cm
v. 1- Sept. 1948-
附註 Mathematical reviews 0025-5629
With supplements
Vols. 1-10, 1948-58. 1 v.; Vols. 11-20, 1959-68, with v. 20
先前题名 Nihon Sūgaku Butsuri Gakkai. Proceedings of the Physico-Mathematical Society of Japan (DLC)sn 90011244 (OCoLC)1640323
主題 Mathematics -- Periodicals
Alt Title J. Math. Soc. Jpn
Record:   Prev Next