Record:   Prev Next
書名 Journal d'analyse mathématique
出版項 Jérusalem, Weizman Science Press of Israel
國際標準期刊編號 0021-7670 0099-698X
1565-8538 (Online)
book jacket

館藏地數學所圖書室
Lib. Has1(1951)-130(2016), 2017年起E-Journal

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.1 (1951)    館內使用    30340100017791
 數學所圖書室  v.2 (1952)    館內使用    30340100017809
 數學所圖書室  v.3 (1953-54)    館內使用    30340100017817
 數學所圖書室  v.4 (1954-55)    館內使用    30340100020092
 數學所圖書室  v.5 (1956-57)    館內使用    30340100022916
 數學所圖書室  v.6 (1958)    館內使用    30340100026826
 數學所圖書室  v.7 (1959-60)    館內使用    30340100025042
 數學所圖書室  v.8 (1960-61)    館內使用    30340100026834
 數學所圖書室  v.9 (1961-62)    館內使用    30340100031305
 數學所圖書室  v.10 (1962-63)    館內使用    30340100031313

01-01-93 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
06-12-96 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
說明 v. 27 cm
v. 1- 1951-
附註 Mathematical reviews 0025-5629
International aerospace abstracts 0020-5842
French and English
Editor: 1951-<53> B. Amira
主題 Mathematics -- Periodicals
Alt Author Amira, Benjamin, 1896- ed
Alt Title J. anal. math. (Jerusalem)
Record:   Prev Next