Record:   Prev Next
書名 Journal of the London Mathematical Society. Ser.II.
國際標準期刊編號 0024-6107
1469-7750 (Online)
book jacket

館藏地數學所圖書室
Lib. Has1(1969)-94(2016), 2017年起E-Journal

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.1 (1969)    館內使用    30340100054315
 數學所圖書室  v.2 (1970)    館內使用    30340100054323
 數學所圖書室  v.3 (1971)    館內使用    30340100054331
 數學所圖書室  v.4 (1971-72)    館內使用    30340100054349
 數學所圖書室  v.5 (1972)    館內使用    30340100054356
 數學所圖書室  v.6 (1972-73)    館內使用    30340100054364
 數學所圖書室  v.7 (1973-74)    館內使用    30340100054372
 數學所圖書室  v.8 (1974)    館內使用    30340100054380
 數學所圖書室  v.9 (1974)    館內使用    30340100058936
 數學所圖書室  v.10 (1975)    館內使用    30340100058944

01-01-93 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
06-12-96 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
Record:   Prev Next