Record:   Prev Next
書名 Mathematical structures in computer science : MSCS
出版項 Cambridge [England] ; New York, NY, USA : Cambridge University Press, c1991-
國際標準書號 1469-8072 (online)
國際標準期刊編號 0960-1295
book jacket

身份 theory; rapid ill 
館藏地資訊所圖書室專業期刊區
Lib. Has1(1991)-23(2013); IIS-E 2014-

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.1(#1-3) (1991)    館內使用    30330010043847
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.2(#1-4) (1992)    館內使用    30330010043854
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.3(#1-4) (1993)    館內使用    30330010043862
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.4(#1-4) (1994)    館內使用    30330010052376
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.5(#1-4) (1995)    館內使用    30330010052384
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.6(#1-3) (1996)    館內使用    30330010058357
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.6(#4-6) (1996)    館內使用    30330010058365
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.7(#1-6) (1997)    館內使用    30330010063050
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.8(#1-3) (1998)    館內使用    30330010076144
 資訊所圖書室裝訂期刊區  v.8(#4-6) (1998)    館內使用    30330010076136

08-04-94 已為 資訊所圖書室 訂購 1 本.
說明 v. ; 25 cm
Quarterly, 1992-
Three times a year, 1991
$170.00
Vol. 1, no. 1 (Mar. 1991)-
附註 Title from cover
主題 Computer science -- Mathematics -- Periodicals
Alt Author University of Cambridge
Alt Title MSCS (Camb.)
MSCS
Record:   Prev Next