Record:   Prev Next
書名 Journal of the American Mathematical Society / American Mathematical Society
出版項 Providence, R.I., USA : The Society, c1988-
國際標準期刊編號 0894-0347 1088-6834 (online)
book jacket

館藏地統計所圖書館
Lib. Has1(1988), 3(1990)-15(2002)

館藏地數學所圖書室
Lib. Has1(1988)-30(2017), 2018年起E-journal

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 統計所期刊室  v.1 No.1-2 (1988)    處理中    30570100018262
 統計所期刊室  v.1 No.3-4 (1988)    處理中    30570100018270
 統計所期刊室  v.3 No.1-2 (1990)    處理中    30570100018288
 統計所期刊室  v.3 No.3-4 (1990)    處理中    30570100018296
 統計所期刊室  v.4 (1991)    處理中    30570100040464
 統計所期刊室  v.5 (1992)    處理中    30570100041942
 統計所期刊室  v.6 No.1-2 (1993)    處理中    30570100042635
 統計所期刊室  v.6 No.3-4 (1993)    處理中    30570100042643
 統計所期刊室  v.7 No.1-2 (1994)    處理中    30570100048020
 統計所期刊室  v.7 No.3-4 (1994)    處理中    30570100048038

01-01-93 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
09-12-96 已為 數學所圖書室 訂購 1 本.
說明 v. ; 26 cm
Quarterly
$80.00 (institutional membership) $60.00 (individual membership)
Vol. 1, no. 1 (Jan. 1988)-
附註 Title from cover
主題 Mathematics -- Periodicals
Alt Author American Mathematical Society
Alt Title J. Am. Math. Soc
Record:   Prev Next