Record:   Prev Next
書名 Journal of nonparametric statistics
出版項 Philadelphia : Gordon & Breach Science Publishers, c1991-
國際標準期刊編號 1048-5252
1029-0311
book jacket

館藏地統計所圖書館
Lib. Has1(1991)-, e 2017-
最新收到: 九月-十二月 2016 v.28 no.3-4

館藏地經濟所圖書館期刊區
Lib. Has1(1991)-11(1999)

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 經濟所圖書館期刊區  V.1 No.1-4 1991/92    館內使用    30510500064045
 經濟所圖書館期刊區  V.2 No.1-4 1992/93    館內使用    30510500064052
 經濟所圖書館期刊區  V.3 No.1-4 1993/94    館內使用    30510500064060
 經濟所圖書館期刊區  V.4 No.1-4 1994/95    館內使用    30510500064078
 經濟所圖書館期刊區  V.5 No.1-4 1995    館內使用    30510500064086
 經濟所圖書館期刊區  V.6 No.1-4 1996    館內使用    30510500064094
 經濟所圖書館期刊區  V.7 No.1-4 1996/97    館內使用    30510500064102
 經濟所圖書館期刊區  V.8 No.1-4 1997    館內使用    30510500064110
 經濟所圖書館期刊區  V.9 No.1-4 1998    館內使用    30510500064128
 經濟所圖書館期刊區  V.10 No.1-4 1998/99    館內使用    30510500065141

說明 v. : ill. ; 26 cm
Four no. a year
Vol. 1, no. 1-2-
主題 Nonparametric statistics -- Periodicals
Alt Title J. nonparametr. stat
Record:   Prev Next