Record:   Prev Next
書名 Les Annales des sciences mathematiques du Quebec
出版項 [Montreal, Centre de Recherches Mathematiques, Universite de Montreal]
國際標準期刊編號 0707-9109 2195-4755
2195-4763 (Online)
book jacket

身份 EX-242(停止交換) 
館藏地數學所圖書室
Lib. Has4(1980)-11(1987),12(2)(1988)-30(1)(2006),34(2010)-35(2011)

館藏地 索書號 處理狀態 OPAC 訊息 條碼
 數學所圖書室  v.4-5 (1980-81)    館內使用    30340100192727
 數學所圖書室  v.6-7 (1982-83)    館內使用    30340100192735
 數學所圖書室  v.8-9 (1984-85)    館內使用    30340100192743
 數學所圖書室  v.10-11 (1986-87)    館內使用    30340100192750
 數學所圖書室  v.13-14 (1990)    館內使用    30340100179831
 數學所圖書室  v.15-16 (1991-92)    館內使用    30340100179849
 數學所圖書室  v.17-18 (1993-94)    館內使用    30340100255383
 數學所圖書室  v.19-20 (1995-96)    館內使用    30340100265846
 數學所圖書室  v.21-22 (1997-98)    館內使用    30340100315443
 數學所圖書室  v.23-24 (1999-2000)    館內使用    30340100339807

說明 v. ill. 26 cm
v. 1- jan. 1977-
Lib. Has AAP CaNBFU CaOLU CaOWA CtW DLC FU GEU ICRL InU LNT MBU MdU MnU NIC NcU OU ScCleU WaU
主題 Mathematics -- Periodicals
Mathematiques -- Periodiques
Alt Author Universite de Montreal. Centre de recherches mathematiques
Record:   Prev Next